Мастер и Маргарита 2023

Дисклеймер: Написанное ниже родилось до просмотра фильма, и даже до просмотра трейлера. Поэтому рассматривайте нижеследующее как иллюстрацию к использованию ИИ, а не рецензию на фильм.

Трейлер вышел. Официальный. На официальном канале.

Для контекста: вот какой поток медиапоток у медиакомпании на топовом медиаресурсе:

Теперь всё стало понятнее.

Фильм Мастер и Маргарита (который 2022, потом 2023, а теперь уже точно 2024) делали (в том числе, разумеется, а не поголовно) люди, которые делают такие превьюшки на свои фильмы и пишут такие заголовки.

ГЕНИАЛЬНЫЙ МАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ: ДИАВОЛЬСКИЙ РОМАН, ЛЮБОВЬ ВО ВРЕМЕНАХ ХАОСА, И ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ В ЭТОМ ЭПИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ!

ДЬЯВОЛЬСКИ СТРАСТНАЯ МАГИЯ В СЕРДЦЕ ГОРОДА: МАСТЕР И МАРГАРИТА РАЗВОРАЧИВАЮТ ПЕЧАЛЬ, ЛЮБОВЬ И ПОЛОНЯЮТ ДУШИ ЗРИТЕЛЕЙ В ЭПИЧЕСКОМ ШОУ!

АДСКИЕ НОЧИ С МАСТЕРОМ И МАРГАРИТОЙ: ТАЙНЫ СОЛНЦЕМ ЗАТМЁННОГО ГОРОДА В БУРЖУАЗНОМ ОГНЕ ЛЮБВИ И ЖЕСТОКОСТИ!

ПОТРЯСАЮЩИЙ КОЛДУН И ЛЮБОВНАЯ ИГРА: МАСТЕР И МАРГАРИТА ВЗОРВАЛИ ЭКРАН СВОЕЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ!

ДЕМОНСКАЯ ВЕНДЕТТА: МАСТЕР И МАРГАРИТА РАЗГАДЫВАЮТ ЛАБИРИНТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУДЕБ В ЭПИЧНОМ ПОГОНЕ ЗА ВОЗНЕСЕНИЕМ И ПАДЕНИЕМ!

ПЛАМЯ СТРАСТИ И ДЬЯВОЛЬСКИЕ ПАРТИИ: МАСТЕР И МАРГАРИТА ВСЕЛЯЮТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ХАОС В ЗРИТЕЛЬСКИЕ ДУШИ!

ТЕНИ АДА ОХВАТЫВАЮТ ГОРОД: МАСТЕР И МАРГАРИТА ПРИВОДЯТ К ЖИЗНИ МИФИЧЕСКИЕ ЛЕГЕНДЫ В ЗАТМЕННОМ КИНОТЕАТРАЛЬНОМ ПЛАМЕНИ!

МАСТЕР И МАРГАРИТА: СТРАСТНОЕ СБЛИЖЕНИЕ В АДУ! СВЯТОЙ БЕЗУМНЫЙ РОМАНС ВЗОРВАЛ ДУШИ ЗРИТЕЛЕЙ, СВЕРГНУВ ВСЕ ЗАПРЕТЫ И ВЕРХНИЕ СФЕРЫ!

На заднем фоне темной ночной панорамы города, облака закрывают луну, создавая мистическую атмосферу. В центре изображения Мастер и Маргарита, окруженные таинственным светом, смотрят друг на друга с интенсивным взглядом. По бокам разгорается пламя, символизируя неотвратимость судьбы. В верхней части картинки великолепным шрифтом выделен заголовок: “ВЛАСТЬ, ЛЮБОВЬ, ВОЛШЕБСТВО: МАСТЕР И МАРГАРИТА”.

сгенерируй превью изображение для трейлера\n\nНа заднем фоне темной ночной панорамы города, облака закрывают луну, создавая мистическую атмосферу. В центре изображения Мастер и Маргарита, окруженные таинственным светом, смотрят друг на друга с интенсивным взглядом. По бокам разгорается пламя, символизируя неотвратимость судьбы. В верхней части картинки великолепным шрифтом выделен заголовок: "ВЛАСТЬ, ЛЮБОВЬ, ВОЛШЕБСТВО: МАСТЕР И МАРГАРИТА".
постер для фильма: На заднем фоне темной ночной панорамы города, облака закрывают луну, создавая мистическую атмосферу. В центре изображения Мастер и Маргарита, окруженные таинственным светом, смотрят друг на друга с интенсивным взглядом. По бокам разгорается пламя, символизируя неотвратимость судьбы. В верхней части картинки великолепным шрифтом выделен заголовок: “ВЛАСТЬ, ЛЮБОВЬ, ВОЛШЕБСТВО: МАСТЕР И МАРГАРИТА”.

Поживём, увидим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.