SAP всё!

SAP пишет:

Economic sanctions against Russia are an important mechanism in the efforts to restore peace. We are in constant exchange with governments around the world, have every confidence in their guidance, and fully support the actions taken so far. We are stopping business in Russia aligned with sanctions and, in addition, pausing all sales of SAP services and products in Russia.

Вот такой ответ из коллективной Европы.

 

2 комментария

  1. Здравствуйте.
    Интересует ваше мнение по вопросу самоизучения SAP, без платных курсов. Насколько это возможно 1С-нику (программист, внедренец, постановщик задач). Как мне видится проблема будет не в самом языке АВАР, а в установке и настройке среды разработки (в этом сложно разобраться, всё на англ., что где скачать, как установить).

  2. Установить и скачать официально можно только обрезанную версию. Это не очень трудно на самом деле. Это как бы ядро SAP ERP, но практически без никаких модулей (пустая конфигурация), поэтому прикладная ценность такой системы не очень большая.
    Лучший способ: (а) обладая базовыми знаниями (б) попасть стажером на проект. Там же можно быстро всему научиться.
    Если поставить систему и вооружиться документацией (BC400, TAW10, TAW12 частично можно найти русские), то так как в системе будет пусто, то можно будет делать только задачи с чистого листа. Это сложнее изучать и потом на практике сложнее применять. А английский сильно рекомендуется в любом случае к изучению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.